Компания Lenovo представляет новые массивы SAN

17.09.2015

Компания Lenovo представила два новых производительных массива по доступной цене. Новые SAN-массивы корпоративного класса сочетают в себе инновационные технологии и демократичную цену. Эти решения предназначены для выполнения ресурсоемких задач, они помогают постепенно переходить к использованию флеш-технологий.

Массивы Lenovo Storage S2200 и Lenovo Storage S3200

Новые массивы Lenovo Storage S2200 и Lenovo Storage S3200 обеспечивают высокую скорость работы, помогают экономить на эксплуатационных расходах и справляться с решением всех непростых задач, возникающих пред современными IT-инфраструктурами предприятия.

Новые массивы обеспечивают простой и удобный способ управления данными, а также демонстрируют производительность, достаточную для поддержки различных приложений – веб-сервер, базы данных, бизнес-аналитика и других приложений, требующих высокой пропускной способности и быстро работающей подсистемы ввода-вывода. Новые системы хранения доступны в одно- и двухконтроллерных конфигурациях. Оба массивы производятся в форм-факторе 2U, который вмещает до 24 накопителей. По мере роста потребностей эти массивы легко масштабируются: S2200 поддерживает до 96 дисков, а S3200 до 120.

Системы хранения данных предлагают отличные возмжоности подключения: поддерживаются интерфейся Fibre Channel, SAS и iSCSI. Это обеспечивает высокую гибкость и отличную масштабируемость системы, благодаря которым она может успешно вписаться в любую корпоративную инфраструктуру. Новинки поддерживают все передовые технологии хранения, которые обеспечивают высокую эффективность работы оборудования.

Массив Lenovo Storage S3200 обладает гибридной конфигурацией хранения и обеспечивает производительность, сравнимую с флеш-массивами, но стоит при этом в раз дешевле. Оба новых массива поставляются с предустановленным программным обеспечением для администрирования среды SAN. Решение Lenovo SAN Manager обладает интутивно понятным дружественным интерфейсом и существенно упрощает развертывание, настройку и эксплуатацию новых систем хранения данных. Новые массивы займут достойное место среди парка вашего IT-оборудования.


Позвоните нам