Компания Lenovo анонсировала рабочие станции ThinkStation P330

25.07.2018

Компания Lenovo представил новую линейку рабочих станций ThinkStation P330 начального уровня. Устройства характеризуются компактностью, надежность и производительностью. В линейке представлены модели форм-факторов SFF, Tiny и Tower.

Специально разработанная конструкция корпусов Tower и SFF позволила сделать рабочие станции компактнее на треть. Объем корпуса ThinkStation P330 Tiny составляет не более 1 литра.

Новинки базируются на процессорах Intel Xeon и Core восьмого поколения, благодаря чему производительность увеличилась на 44% по сравнению с предыдущим поколением. Рабочие станции поддерживают до 6 ядер на процессор и могут работать с тактовой частотой до 4,7 ГГц.

Модели в корпусах Tower и SFF укомплектованы видеокартами Nvidia Quadro и поддерживают до 64 ГБ оперативной памяти. В корпус могут устанавливаться различные варианты накопителей, в том числе HDD SATA объемом до 4 ТБ, SATA SSD и накопители M.2 NVMe емкостью до 1 ТБ. Рабочие станции в корпусе Tiny комплектуются твердотельными накопителями M.2 NVMe SSD емкостью до 2 ТБ, а также видеокартой Nvidia Quadro P1000. Устройство поддерживает подключение 6 независимых мониторов.

Новинки появятся в продаже уже в сентябре. Стоимость оборудования пока не сообщается.


Позвоните нам